Понедельник, 29.04.2024, 08:02
Иной мир иных
Рад тебя видеть, Зевака | RSS
Форзац | Обрести права | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Манжеты капитана [22]
Ойкумена [19]
Война UFO [13]
Освоение космоса [49]

Ваше мнение важно
Что такое фантастика?
Всего ответов: 15

Форзац » 2010 » Апрель » 29 » Рождённые от инопланетян
Рождённые от инопланетян
Манжеты капитана |

По сообщениям западных уфологов, в настоящее время на нашей планете существует уже довольно внушительное число матерей, совершенно убежденных в том, что рожденные ими дети были зачаты от инопланетян. По мнению исследователей, эти женщины забеременели от похитивших их пришельцев, и появившиеся на свет малыши являются, таким образом, гибридами земных и внеземных существ.

Часто беременность подвергшихся оплодотворению инопланетными «насильниками» прерывается очень скоро и весьма странным способом. В один прекрасный день плод вдруг неведомым образом совершенно исчезает из материнской утробы, что наносит женщине огромную психическую травму. Такие случаи были неоднократно зафиксированы медиками многих стран, но какого-либо вразумительного объяснения этого феномена представители науки представить, естественно, не могли.

Как правило, подобные случаи замалчиваются, чтобы не возбуждать брожения умов и возникновения тревожных слухов. Но сами женщины не сомневаются в том, что будущий ребенок изъят иноземным родителем, а вся эта процедура совершается в рамках некой программы исследования, проводимой пришельцами в целях, для нас неведомых.

Однако значительное число гибридных эмбрионов все-таки оставляется в чреве матерей, они донашивают их, рожают и выращивают в обычных домашних условиях. Одна такая мама прислала е-mail на сайт знакомств «Секреты пришельцев»: «Мой ребенок гибридный, но все его черты и качества — совершенно человеческие.

Кожа у него светлая, части тела пропорциональны, а медицинские показатели вполне в норме. Это здоровый и веселый четырехлетний мальчик, ничем не отличающийся от сверстников. Выделяется он только одним — сообразительностью и прекрасными способностями к рисованию».

Единственное, чего боятся матери, — не заберут ли папаши-инопланетяне их детей в зрелом возрасте.

Прочтений: 1167 Добавил: Творец
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Обрести права | Вход ]
ИНАЯ ГАЗЕТА

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Иное в СЕТИ

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz