Суббота, 20.04.2024, 18:39
Иной мир иных
Рад тебя видеть, Зевака | RSS
Форзац | Обрести права | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Манжеты капитана [22]
Ойкумена [19]
Война UFO [13]
Освоение космоса [49]

Ваше мнение важно
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Форзац » Война UFO
Рядовой пехотинец из армии США скоро будет выглядеть как пришелец из космоса. Ученые из нескольких организаций, среди которых U.S. Army Research Laboratory, завершат разработку почти фантастических шлемов в первую очередь для американских подразделений, находящихся в Афганистане. Предполагается, что шлемы, напоминающие нечто из экипировки имперских войск в «Звездных войнах», обеспечат хорошую защиту от взрывов придорожных мин.
Прочтений: 767 |

По сообщению британской газеты The Daily Telegraph, аэропорт в китайском городе Баотоу в провинции Внутренняя Монголия был вынужден закрытся, чтобы избежать возможного столкновения пассажирских самолетов с НЛО. Три рейса в Баотоу из Шанхая и Пекина не могли приземлится и были вынуждены кружить над аэропортом до тех пор, пока НЛО не пропало с экранов радаров.
Прочтений: 508 |

Необычное существо обнаружила пара мексиканских фермеров неподалеку от своих владений. По виду оно отдаленно напоминало человеческого ребенка, но проведенные научные эксперименты показали, что существо явно внеземного происхождения. После теста ДНК стало ясно, что на Земле такие виды живых организмов не встречаются. Так что ученые-уфологи под руководством Хайме Мауссана полагают, что в Мексике было обнаружен пришелец, причем ребенок. К сожалению, более точно становить видовую принадлежность «пришельца» не удалось. Фермеры, обнаружив неизвестное существо, испугались, приняли его за беса и…убили.
Прочтений: 537 |

Ученые все чаще приходят к мысли, что много тысяч лет назад произошла ядерная война между древними жителями Земли асурами и космическими пришельцами, которая привела к экологической катастрофе и изменению условий жизни на нашей планете. В древности была ядерная война между землянами и инопланетянами?!

Прочтений: 612 |

Уфологи считают, что Бразилия - любимая страна для таких вот «улиток»Себастиан Маркес, фермер из центрального бразильского штата Гойяс, сообщил во вторник местным журналистам, что на его угодья упал неопознанный летающий объект. Округлое тело диаметром примерно в метр, поверхность которого выглядела обвитой какой-то лентой, слегка пропахав поле, приземлилось в 150 метрах от жилого дома. Себастиан уверяет, что объект в момент обнаружения был горячим. Специалисты бразильского национального Института космических исследований (INPE) не считают, что фермер нашел деталь, отвалившуюся от летающей тарелки. Предполагают, что упал космический мусор, скажем, фрагмент искусственного спутника, сошедшего с орбиты. Однако каким образом он совершил почти мягкую посадку? Обычно детали из космоса сгорают в атмосфере. А что не догорело, разбивается в лепешку.
Прочтений: 756 |

На остров Фукуок, принадлежащий Вьетнаму, упали металлические обломки потерпевшего крушение неизвестного летательного аппарата. Как сообщает РИА «Новости», об этом сообщили местные СМИ. Вьетнамское информационное агентство с ссылкой на военный источник сообщает, что взрыв произошел на высоте около восьми тысяч метров, однако пока не установлено, какой летательный аппарат в тот момент потерпел аварию. Местные власти заявляют, что в названное время в районе инцидента вьетнамские самолеты, как военные, так и гражданские, не совершали полетов.
Прочтений: 654 |

Международный оборонный концерн BAE получил от Пентагона контракт на разработку прототипа электромагнитной пушки: для метания снарядов вместо пороха в ней используется электрическая энергия. Предположительно, новыми пушками будут оборудованы перспективные эсминцы, которые анонсируются как «террор для террористов». Несмотря не сравнительно небольшое водоизмещение и размеры, эсминцы станут самыми сильно вооруженными кораблями в мире. Теоретически новое оружие ВМФ США может представлять угрозу для России. Однако привлекает внимание другое: изучение гауссовских технологий и построение "пушки Гаусса" и "орудия Гаусса" является оной из первых технологических задач, решаемых человечеством в борьбе против Terror from Deep в культовой компьютерной игре X-COM.
Прочтений: 847 |

Посещают Землю инопланетяне или нет - наука пока никак не разберется. Хотя каждый день появляются сотни новых сообщений об НЛО. Пусть 99 процентов из них можно объяснить природными или техногенными факторами. Но один процент так и остаётся неразгаданным. Допустим, пришельцы все-таки существуют. Где, как не под водой, им удобнее спрятать свою базу? Ведь суша занимает только треть поверхности нашей планеты. Остальное - океан, где человек появляется лишь периодически. Это практически неизведанная часть земного шара. Мы гораздо лучше знаем, что происходит на Луне, чем в морских глубинах. И оттуда, оказывается, регулярно поступает информация о неких загадочных явлениях. Докладывают морские офицеры - люди технически грамотные и психически уравновешенные.
Прочтений: 1243 |

Всякий почитающий себя разумным человек прекрасно знает, что никаких Иных, НЛО, магии и вообще сверъхественного не существует, всё это выдумки для несовершеннолетних. О чём тут можно говорить? Разве можно всерьёз говорить о старинной DOS-овской игрушке XCOM, даже если сюжет игрушки пересказывают настоящие адмиралы? Сюжет игрушки прост: человечество сражается с инопланетными пришельцами, которые инопланетянят в глубинах мирового океана. Впрочем, речь не об игре, хотя именно она сразу вспомнилась после демонстрации документального фильма о подводных пришельцах несколько месяцев назад. Либо создатели игрушки использовали имеющиеся факты, либо сознательно инспирировали пропагандисткую волну, заставив настоящих адмиралов рекламировать их произведение. В последнее верится с трудом.
Прочтений: 804 |

С человечеством совершенно дурацкую шутку сыграла секретность – о начале Войны X-COM и Terror from Deep не сообщали СМИ, руководители государств не давала пресс-конференций и сводки с мест боевых действий не занимали первые полосы массовых изданий. Войны как бы и не было. Поэтому обыватели в массе своей совершенно не представляли, что происходит и происходит ли вообще. Поэтому обыватели оказывались совершенно не подготовлены к встрече с Врагом. И, соответственно…
Прочтений: 695 |

1 2 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Иное в СЕТИ

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz